Требуется помощь в составлении заявления в прокуратуру для возобновления закрытого дела. Вопрос по месту написания заявления - Рубцовск или Барнаул?

• г. Рубцовск

Помогите пожалуйста составить правильно заявление в прокуратуру. .. наше дело было закрыто на каких основаниях не поясняют... как написать заявление чтобы дело возобновили? Да еще.. дело на обвиняемого было заведено в Рубцовске мы потерпевшие проживаем в Барнауле... заявление нужно писать в Рубцовске в прокуратуру или можно в Барнауле?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру в Рубцовске. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств. Если нужна помощь - обратитесь к выбранному вам специалисту на сайте.

Можно подать жалобу и в Барнауле, они отправят ее в Прокуратуру Рубцовска, но по времени рассмотрения это займет больше, чем если Вы подадите жалобу непосредственно в Рубцовске. Чтобы помочь в составлении жалобы надо знать обстоятельства дела....