Должен ли я подавать налоговую декларацию о продаже недвижимости?

• г. Волгоград

В июле 2009 года продал квартиру за 1 миллион которя была в собственности 8 лет. Должен ли я подавать налоговую декларацию о продаже недвижимости? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если Вас что-то смущает, то лучше подать, хотя на основании п. 17.1 ст. 217 НК Вы делать этого не должны

Если Вас что-то смущает, то лучше подать, хотя на основании п. 17.1 ст. 217 НК Вы делать этого не должны (это правило вступило с 01.01.10

Подробнее - см. на моем сайте