Как глава КФХ единолично, могу ли я выкупать невостребованные земли поселения, если я не являюсь пайщиком? Как ввести мою бабушку в КФХ, если она имеет пай?

• г. Красная Гора

Я являюсь главой КФХ как ИП единолично, могу я выкупать невостребованные земли поселения, если я не пайщик. У моей бабушки есть пай, но я не знаю является ли она автоматически членом КФХ или ее нужно вводить как члена (подскажите как, если в решении я единолично управляю КФХ?).

Ответы на вопрос (1):

выкупать вы их не сможете, только эксплуатировать.