Роль и ответственность в случае использования своего номера в некредитной организации для займа денег

• г. Нижний Новгород

Знакомая оставила мой номер как контактный в некридитной организации по выдаче займов, мне позвонили, спросили действительно ли я ее знаю, да и в принципе помоему все, после чего знакомая перестала платить, а мне звонит эта организация и говорит что меня вызовут в суд и я буду считаться соучастницей неплательщицы... Действительно ди я соучастник, хотя я ничего не подписывала, а просто сказала что знаю данного человека по телефону..?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вас пугают! Следует обратиться с заявлением в полицию по факту вымогательства