Брала кредит год назад. Платила исправно. Сейчас нет возможности платить Могу ли я признать себя банкротом. Как это сделать?

• г. Тверь

Брала кредит год назад. Платила исправно. Сейчас нет возможности платить

Могу ли я признать себя банкротом. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Только если у Вас нет имущества и долг более 500 тыс. рублей.

Здравствуйте! Для того, чтобы признать себя банкротом, нужно обращаться в арбитражный суд. при этом, долг должен быть более 500 тысяч рублей и просрочка более 3 месяцев