Можно ли управлять автомобилем без госномера во время переезда в другой город для его постановки на учет?

• г. Хабаровск

Собрался купить авто, хозяин госномера оставил себе. Могу ли я управлять автомобилем, что бы доехать на нем до своего города и там поставить на учет. В городе где стоит авто на учете, ГИБДД уже не работает и поставить на учет там уже нет возможности. На сколько я знаю сейчас транзиты не выдаются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПРОДАВЕЦ не имел права оставить номера. Без номеров АВТО не имеет права двигаться - они продаются ВСЕ на номерах

УДАЧИ ВАМ

нет. хозяин не может оставить просто так себе номера