Вознаграждение арбитражному управляющему в деле по банкротству ИП - возможные действия после окончания процесса

• г. Белгород

Дело по банкротству ИП завершено. По ходу процесса арбитражному управляющему выплачивались деньги. После завершения он опять подал на вознаграждение расходов. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Как быть в такой ситуации.

---нам не видно отсюда какие основания он приводит в исковом заявлении. а гаданием мы не занимаемся