Задержка аванса и причины неполного оплаты за болезнь - влияние на матери-одиночки

• г. Челябинск

С 25 января болели по 3 февраля,4 февраля вышла на работу, брльничный оплатили с зарплатой, 8-9 брала без содержания, 25 аванс сегодня бухгалтер сказала не жди аванса только зп в марте, по какой причине говорит мало дней отработано, хотя напарница болела с этого же числа но вышла надень раньше ей есть авоес! Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

обязаны выдать аванс--напишите жалобу в ГИТ.