Возможности добиться от банков рассрочки по кредиту на максимально длительный срок и с посильными платежами - советы и рекомендации.

• г. Кисловодск

Как можно добиться от банков рассрочки по кредиту чтобы платить посильными для меня платежами если можно то на какой максимальный срок возможна рассрочка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга, просите уменьшить сумму ежемесячного платежа и увеличить срок договора. Банк может пойти Вам навстречу, но вправе и отказать.

Только личными переговорами...