Скажите могут ли родители оставить ребёнка с бабушкой, когда уезжают на заработки, имеет ли право опека предъявить претензию.

• г. Балаково

Скажите могут ли родители оставить ребёнка с бабушкой, когда уезжают на заработки, имеет ли право опека предьявить притензию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно могут. Только оформите доверенность на бабушку

УДАЧИ ВАМ

Могут оставить. Желательно оформить временное попечительство.

Доверенность на ребенка не существует, так как ребенок не вещь!