Можно ли расписываться в документах другой подписью, которая отличается от той, которая в паспорте? ЕСЛИ ДА, то в каких случаях?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

мОЖЕТЕ РАСПИСЫВАТЬСЯ любой ПОДПИСЬЮ - ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛА ваша ПОДПИСЬ

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! да в любых случаях . ни в каком законе не говорится что вы обязаны везде расписываться так как в паспорте . Просто могут возникнуть вопросы . и вас могут попросить расписаться так как в паспорте