Женщина, работающая по двум трудовым книжкам, может столкнуться с последствиями в государственном детском саду

• г. Омск

Человек работая в ведомственном детском саду сделал дубликат с основной трудовой книжки и устроился по нему в гос. детский сад (музыкальный руководитель там и там по 1-й ставке) потом в гос. д. саду ей дали ещё ставку старшего воспитателя. По работам нареканий не было, но недавно в гос. саду узнали, что она работает ещё на стороне. Каковы могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никаких. Законом не запрещено трудиться более чем у одного работодателя.

Меня волнует что трудовые книжки не разные а дубликат, вроде как на одном рабочем месте оригинал, а на другом дубликат вроде как оригинал потерян.

И это не является противозаконным. Была потеряна, потом найдена.