Опасность потери имущества - можем ли продать машину или переоформить ее на сына, чтобы избежать приставов?

• г. Бугуруслан

Муж взял иппотеку 1500000 млн. я созаёмщик. Ипотеку он не платит, нечем. В залоге дом который купили. Банк подал на нас в суд, расторгнуть договор, продать дом и выплатить всю сумму! К нам скоро придут описывать имущество. У мужа есть легковой автомобиль. Можно ли нам, в данной ситуации продать или переоформить машину на сына сына? Имеют ли право приставы, потом забрать у сына машину?

Ответы на вопрос (1):

можете продать или подарить, но взыскатель вправе сделку оспорить