Возможно ли подарить долю в квартире, чтобы избежать лишения жилья из-за задолженности по коммунальным услугам?

• г. Тахтамукай

Имею долг за комунальные услуги квартиры, могу ли я подарить свою долю несовершенно летнему ребенку, для того чтобы меня не лишили квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы собственник - вас и так никто не лишит квартиры