Вопрос - Необходимо ли оспорить код нетрудоспособности 02 вместо 04 после получения травмы?

• г. Казань

Вчера возвращаясь домой на территории завода подскальзнулся и получил травму перелом плюсневой кости наложили гипс и оформили больничный с кодом нетрудоспособности 02 а должны были поставить 04 или нет? Если да возможно ли оспорить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

а должны были поставить 04

---оспаривайте кто же против.

Вне всякого сомнения ...