Обязательно ли платить транспортный налог в Крыму (Севастополе) за автомобиль жигули и какие условия и сроки платежа?

• г. Севастополь

Нужно ли платить транспортный налог в Крыму (живем в Севастополе) муж имеет автомобиль жигули, сколько и когда нужно платить (если на Крым этот налог обозначен). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Налог необходимо оплатить до 1 октября.Сумма налога зависит от ставки налога,количества лошадиных сил и года выпуска.

будете платить после перерегистрации права собственности на авто согласно законодательства