Но до этого должен существовать хотя бы регистрация ни так ли.

• г. Москва

У меня такое проблема. Я 2008 году получила гражданство. Но я ни где не прописано и не зарегистрировано. Скором временем хотим купить дом. Но до этого должен существовать хотя бы регистрация ни так ли. Никто не хочет регистрировать свою квартиру. И тем более если делаешь все фальшивые.

Ответы на вопрос (1):

Гуля, здравствуйте! Покупайте дом, для этого регистрация не нужна. Гражданин и без наличия регистрации может приобрести жилье. А потом в данном доме и зарегистрируетесь. Правда, если более трех месяцев проживали без регистрации, придется оплатить штраф.

С уважением,

Харченко О.В.