После 300 дней развода бывшая жена родила детей, которыӗ не является моим. Я уже в другом браке, имеющем моего ребенка. Каковы последствия моего отсутствия на судебные заседания

• г. Самара

У меня бывшая жена родила ребенка 300 дней с развода не прощло ребенок не мой. Сейчас уже в другом браке и там мой ребенок. По повесткам в суд не являлся. Чем мне грозит эти не явки в суд?

Ответы на вопрос (2):

Суд вынесет заочное решение.

Ваша проблема решаема.

Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд возражение против иска, направить в суд свой иск, обжаловать решение.

Вопросы оспаривания отцовства рассматривает суд.

Суд должен был направить вам копию иска. Уточните - какие в иске указаны исковые требования.

Мать ребенка вправе подать в суд иск о признании отцом к ответчику - биологическому отцу.