Агентство по недвижимости обмануло нас - как вернуть деньги и наказать мошенников?

• г. Санкт-Петербург

Мы с моим молодым человеком обратились в агенство по недвижимости, деньги взяли сразу и отправили смотреть квартиру, дали номер телефона квартиросьемщика при нас с ней договорились на определенное время и место, когда приехали телефон уже был отключен и у девушки и у агенства. На следущий день агент позвонил и спросил как обьстоят дела, мы расказали всю ситуацию она стала ссылаться на вину квартиросьемщика и предложила новый вариант. Мы приехали в агенство и история повторилась. Можноли вернуть деньги и наказать мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию. Но практически - нереально