Налог на продажу производственных помещений для физических лиц - расчеты и сумма уплаты

• г. Горно-Алтайск

Приобрели на физ. лицо в январе 2016 года производственные помещения. Если нам их придется продавать, то какую сумму налога мы обязаны будем уплатить? Расчеты такие же как с продажи квартир и гаражей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если будут в собственности более 3х лет и не использоваться вами в предпринимательской деятельности, то налога не будет. А так - 13%