купил машину на ней висит штраф в 30000 рублей что делать.

• г. Екатеринбург

Купил машину на ней висит штраф в 30000 рублей что делать.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к приставам.

А как вообще может висеть штраф на машине а не на личности которая управляла в нетрезвом авто в нетрезвом виде?

штраф выписыаается на только физ или юр лицо, в вашем случае скорее запрет на регистрац.действия из-за долга на предыдущего собственника

Запрет висит на регистрационные действия в связи с неоплатой госпошлины, собственник все оплатил, но я решил вот пробить машину на штрафы на сайте гибдд,и в 2014 году оказывается поймали водителя который ехал на машине с неограниченной страховкой,то есть хозяин машину давно продал ,а ее просто не переоформляли на себя и ездили на по страховке, и видимо этого водилу в 2014 году лишили прав, и теперь этот штраф числится на машине и что делать я вообще незнаю, подскажите пожалуйста

Здравствуйте!

Подайте в суд на ГИБДД и приставов. Попросите истребовать документы.

Вот по ним все и прояснится .

Штраф на машине числится не может. Она ж водку не пьет и пьяной ездить не может :)

Удачи Вам.