Выбор между ИП и ООО при сдаче коммерческих помещений в субаренду - вид деятельности и коды ОКЭВД

• г. Химки

Планирую заниматься сдачей коммерческих помещений в субаренду.

Скажите пожалуйста, при этом что лучше открывать ИП или ООО?

Какой вид деятельности указывать?

Какой код ОКЭВД для ИП и для ООО?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подбор ОКВЭД - платная услуга. ИП - проще.

Решать только вам - ООО или ИП. Если предполагаете расширяться в дальнейшем или кого-то подключать к своему бизнесу из компаньонов, лучше создавать ООО. Если же не собираетесь, то можете и ИП.