Как узнать решение суда в деле о возмещении морального вреда после ДТП (легкая степень)?

• г. Тула

Суд состоялся 04 02 2016 г. решение суда до сих пор не прислали как узнать решение суда суд по поводу дтп о возмещении морольного вреда (легкая степень)

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи....

Так прошло то всего ничего - две нежели... по судебным меркам очень мало времени))

Если желаете обжаловать решение суда - напишите предварительную апелляционную жалобу и сдайте ее в канцелярию суда.

После получения решения суда в окончательной форме - напишите полную апелляционную жалобу.

А вообще надо звонить судье, помощнику судьи, секретарю судьи и требовать...

А лучше придти в суд и требовать..так еще эффективней)

Удачи :)