Дальнобойщик безработным без зарплаты - мужа обвиняют в сломанной фуре и увольняют на улицу

• г. Ставрополь

Мой муж дальнобойщик. Работает по труд. Договору с 8 января 2016 г. Зарплата по договору 14500. Загрузился неделю назад в ставропольском крае и уехал в новлсибирск там у него сломалась фура, мало того что мужа обвиняют в том что машину сломал он сам и ремонт этот за его счет, так еще и завтра присылают другого водителя а моего мужа с вещами выкидывают на улицу и говорят что добираться домой на ставрополье из новосибирска это его проблемы и их это не волнует, и что зарплату он не получит. Неужели нельзя их ни как наказать, ведь назвать их людьми язык не поворачивается. Цена вопроса ремонта машины не более 10000 рублей, это просто кидалово на деньги. Человек отработал полтора месяца и еще остался виноват.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится с жалобой в прокуратуру по данным фактам.