Хотелось бы узнать, что мне грозит за примерно такой состав преступления?

• г. Тула

Хотелось бы узнать, что мне грозит за примерно такой состав преступления? Я официально работаю в городе на заводе, живу с женой и ребенком 3-х лет в съемной квартире, жена ждет второго ребенка. Мои родители живут в селе, я там зарегистрирован у них. Я получил в селе субсидию как молодой специалист в сумме 450 тысяч рублей (такую субсидию выдают молодым специалистам, вернувшимся в село работать и жить, на самом деле я не вернулся). Дом родителей продали соседке оформив фиктивный договор, а через некоторое время я его выкупил как-будто таким же образом (оформив фиктивный договор). Субсидию я не растратил, деньги целы! Сейчас с районного УВД выясняют обстоятельства всего этого факта. Соседка призналась в фиктивности договоров. Я тоже признался, написал объяснительную. Какую ответственность я понесу?

Ответы на вопрос (1):

Алла, эти действия квалифицируются как мошенничество в крупном размере.