Отказ в предоставлении отдельного проживания ребенку-инвалиду - куда обратиться дальше?

• г. Тисуль

У меня 3 детей, один из которых ребенок инвалид. У нас есть дом приватизированный где нас проживает 5 человек. Общая площадь дома 77,3 кв.м. Живем в деревне где для ребенка нет никаких условий. Мы обратились в районную администрацию, но нам отказали они написали, что у нас на каждого человека по 12,5 кв.м, это значит что норма. Тогда я написала заявление в прокуратуру там написали тоже самое, что и в администрации, и еще, что законом не предусмотрено на отдельную комнату для ребенка инвалида. Что нам делать дальше в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Сперва Вас должны признать нуждающимися в соответствии со ст. 51 ЖК РФ. Поскольку Вы скорее всего таковыми признаны не будете то все законно.