Положена ли годовая премия при увольнении за недоработку в октябре 2015 году?

• г. Тында

Я уволился с последнего места работы в октябре 2015 г. т.е. недоработав до конца года пару месяцев, положена ли мне годовая премия за фактически отработанное время.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите положение о Премировании на Вашем предприятии. Это локальный документ.