Как защитить права отца при желании бывшей жены развестись и забрать ребенка к себе

• г. Москва

Женя изменяет со своим начальником, говорит хочет развести и забрать ребенка к нему. Я катекарически проти и хотел бы воспитывать сына до совершеннолетия, есть ли какие нибудь способы защиты?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд заявление об определении места жительства ребенка с Вами.