Какой пункт правил дорожного движения или какой иной документ устанавливает приоритетность в движении по данному перекрестку?

• г. Калуга

Регулируемый светофором 4-х сторонний перекресток. Перед светофором стоит знак "Главная дорога" и "Указатель главной дороги" (или направление - квадратный знак) с поворотом налево.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При работающем светофоре, светофор. Откройте хоть раз в жизни ПДД и прочтите.