Инфраструктура для программы поддержки семей с трое и более детей - основные объекты и сроки реализации.

• г. Уссурийск

Какие инфроструктуры должны быть проведены и в какие сроки на земельных участках, выделенных по программе семьям, имеющим трое и более детей.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои требования. Узнавайте в администрации по месту нахождения участка.