Что делать, если заказанная месяц назад кухня не начала изготавливаться, хотя я уже внесла предоплату?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, заказала кухню месяц назад, внесла 50% стоимости кухни. Вчера выясняется, что она даже не начиналась делаться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете расторгнуть договор и пусть вам вернут денежные средства.