На работе введен график дежурств по мытью посуды в общем месте для обеда - правомерное требование или нарушение личных принципов?

• г. Рязань

На работе обедаем в с специально отведенном месте. Директор распорядилась ввести график дежурвст и по очереди мыть за каждым. Я не согласна т. к. мою посуду за себя сама. Прав ли директор? И чем руководствоваться на свое не согласие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не прав.Не обязаны выполнять работу,не обусловленную трудовым договором.