Проблема с восстановлением заработной платы в филиале Фонда обязательного медицинского страхования - как найти выход

• г. Чернянка

Выход из данной ситуации - 20 лет назад я работала в филиале фонда обязательного медицинского страхования, который находится и по сей день районном центре - поселке. Но за это время несколько раз менялось руководство, бухгалтерию в поселке вообще сократили. При обращении в филиал с просьбой выдать справку для пенсионного фонда и в районе и в области - получила отказ. Документы где то затерялись в поселке, в филиале при переезде. В архив ничего не передавалось. Как восстановить или заставить их восстановить мою заработную плату? Ведь фонд ОМС действующий. Заранее благодарю за ответ Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется обращаться в суд. Если документов никаких нет то остается только приводить свидетелей которые работали вместе с вами. По результату суд примет решение..