Не могу оплатить билеты для возвращения дочери и внуков из Гаваны в Россию - Куда обратиться за помощью?

• г. Уфа

Не могу дозвониться... К кому обратиться за помощью-моя дочь и внуки 8 и 9 лет в Гаване, вчера получили паспорта РФ, но я не могу оплатить им билеты для возвращения в Россию, я пенсионер, на работе в декабре 2015 г. отправили на пенсию. Куда обратиться за помощью.. денег нет ни у меня-отдала все на оформление документов, ни у нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть обратится в посольство РФ на Кубе