Как правильно составить письменное обращение к приставу-исполнителю о наличии исполнительного листа на работу задолжнику по алиментам?

• г. Татарск

Как правильно составить письменное обращение приставу-исполнителю был ли отправлен исполнительный лист на работу задолжнику по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Побывайте у пристава на мриеме, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, там свсе и узнаете.