Отказ начальника подписать переводную - законность и возможные действия

• г. Старый Оскол

Меня зовут Анна, я работаю на предприятии и хочу перевестись из одного структурного подразделения в другой, при чем на другую должность, а начальник моего структурного подразделения не подписывает переводную, говорит подписывать не буду, хотите - увольняйтесь, а если уволюсь больше на предприятие не возьмут в другое подразделение. Законно ли это? и что в таких случаях делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. Перевод возможен только с согласия обоих сторон трудового договора.