Неверная дата постановления суда - лишение прав до 5 ноября 2014 года, но возможность их возврата только в мае 2016 - что делать?

• г. Волгоград

20 августа 2014 состоялся суд по административному правонарушений за нарушения пдд. лишили прав на 18 месяцев.29 августа 2014 права отдали в гаи.19 февраля 2016 обратились в гаи и узнали что дата постановления суда от 5 ноября 2014! теперь их можно забрать только 5 мая 2016. подскажите возможно ли такое вообще? Если нет, то что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Изучите материалы адм производства, в нем найдете дату постановление суда.