Вопросы приостановки поставки газа без договора на техническое обслуживание и оплаты договора.

• г. Сальск

Могут ли приостановить поставку газа если не заключен договор на техническое обслуживание газового оборудования и должны ли мы платить за договор?

Ответы на вопрос (1):

могут приостановить только в случае, если эксплуатация оборудования угрожает безопасности граждан, например взрывом бытового газа, за который вы же и понесете ответственность