Очередь на получение жилья со временной регистрацией - ситуация с малообеспеченной семьей в Москве

• г. Москва

Дети родились в Москве, семья мало обеспеченная, живём в Москве с регистрацией по месту пребывания, нет постоянной прописки у детей и у мамы, папа прописан у знакомых. Можем встать в очередь для получения жилья с временной регистрацией? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нет, с регистрацией по месту пребывания стать на учет как нуждающиеся Вы не сможете

С временной регистрацией в Москве не поставят. Пробуйте встать там где вы постоянно зарегистрированы.