Решение проблемы - Как поступить, если получаю квитанции на оплату мусора, не заключая договор и столкнувшись с предписанием о суде?

• г. Саратов

Год назад купила дом в частном секторе, договор на вывоз мусора не заключала, весь год шли квитанции на бывшую хозяйку, которой уже более года нет в живых, вчера прислали предписание, что на нее подадут в суд за неуплату, что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

---если обязанность по вывозу ТБО принята городской Думой. то вы обязаны производить оплату с момента приобретения домовладения.