Должна ли моя мама, ей 81 год, платить за капитальный ремонт по квитанции. Живет она в городе Кострома. Спасибо.

• г. Кострома

Должна ли моя мама, ей 81 год, платить за капитальный ремонт по квитанции. Живет она в городе Кострома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязанность по оплате за капремонт возникает у каждого собственника. Лицам, достигшим возраста 80 лет, положена льгота - 100%. То есть Ваша мама не платит за капремонт