Подписала договор о предоставлении косметически-медицинских услуг и столкнулась с проблемой - что делать, если не хочу пользоваться услугами и требуют неустойку?

• г. Санкт-Петербург

12.02.16 под давлением подписала договор о предоставлении косметически-медицинских услуг, сообщив фирме, что нигде на данный момент не работаю заставили подписать кредит на 93000. Услугами их не пользовалась. При просьбе расторгнуть его, требуют неустойку 20% (в договоре прописано). И они расторгнут договор с банком. Так ли это, боюсь опять попасть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас вводят в заблуждение. Вы ничего не обязаны платить. Следует отказаться от исполнения договора и потребовать возвратить перечисленные банком денежные средства.