Нужно ли согласие на прописку в муниципальной квартире, прописанной у прабабушки, у ограниченной в родительских правах дочери

• г. Москва

Хочу выписаться из собственной квартиры в квартиру к своей пристарелой матери, там же прописан мой внук, который у меня под опекой, а прописан там же, у прабабушки, ещё там прописана моя дочь, которая ограничена в родительских правах и находится на принудительном лечении в психиатрической больнице, за неуплату алиментов на сына, в этой квартире она оформлена как ответственный квартиросъёмщик, квартира муниципальная, хотя ни разу за неё не платила, нужно ли её согласие на мою прописку к подопечному и матери? С уважением, Лена.

Ответы на вопрос (3):

нужно согласие всех, кто зарегистрирован в данной квартире

Здравствуйте!

Да согласие нужно

Удачи Вам.