Не согласен с приговоров, подавал касационную жалобу, которая была отклонена

• г. Новороссийск

Осужденый по статье 318 ч.2, ранее не судим, ветеран чеченской компании, может попасть под амнистию, с местах отбывания около полу года. Не согласен с приговоров, подавал касационную жалобу, которая была отклонена, подскажите сколько инстанций ему еще можно обращатся. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

Владислав! Вы не написали какой суд в качестве первой инстанции рассмотрел дело. Напишите жалобу в порядке надзора в вышестоящий суддалее в порядке надзора в ВС РФ.