Как официально оформить снятие денег с расчетного счета генеральным директором для личных целей, чтобы избежать проблем с налоговой проверкой?

• г. Элиста

Генеральный директор снимает деньги с расчетного счета на личные цели. Как официально оформить все документы, чтобы при проверке налоговиками все было в порядке?

Ответы на вопрос (1):

в подотчёт, пусть отчитывается авансовыми отчетами. По любому придётся подтверждать расход