Возник вопрос по поводу несоответствия даты в копии протокола об административном нарушении - подлог или грубое нарушение полиции?

• г. Москва

У меня возник вопрос по поводу постановления об административном нарушении суть такова сегодня получив (с боем) в отделении полиции копию протокола об административном нарушении обнаружил там некие несостыковки, оказывается я его уже получил и кроме того расписался за получение на следующий день после задержания те 12.02 был задержан признал вину ушел домой, а 13 го получил копию и дата рассмотрения стоит 13 е но 13 го меня не было в полиции! Может ли это быть подлогом со стороны полиции? Или это просто грубое нарушение типа подсунули подписал (до рассмотрения) а число проставили 13 е?

Что посоветуете в этом случае? Является ли такой документ вообще законным?

Ответы на вопрос (2):

Если докажете, что подписан не вами то законной силы не имеет. Но если подписан Вами, но в другие дни, то это будет сложно.

Добрый день, Антон!

Подпись должностного лица и правонарушителя, ознакомившегося с протоколом-обязательные реквизиты данного документа, поэтому в Вашем случае имеет место должностной подлог в чистом виде!

Необходимо подключить с помощью юриста собственную безопасность, прокуратуру, вышестоящие органы - поскольку в отношении Вас совершено преступление!

При таком состоянии дела Вас не имеют право привлекать к ответственности!

При грамотном подходе Ваш вопрос решиться.

Всегда рад помочь!