Владелец авто Лада Гранта хочет предъявить претензии салону из-за несрабатывания подушек безопасности

• г. Москва

Вопрос такой в 12 году была куплена лада гранта с двумя передними подушками, и оформлена каска.

Не каких проблем с авто не возникало. Спустя год авто попало в ДТП удар пришолся ровно в перед повреждений множество было, не сработала ни одна подушка безопасности. На данный момент авто полностью выстановлено и на ходу. Вопрос можно ли предъявить что салону за не срабатывающие подушки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.4 ЗОПП подавайте претензию производителю