Уголовная ответственность за микрозайм - возможны ли преследования при условии судимости и потери работы

• г. Москва

Могут ли привлеч к уголовной ответствености за микрозайм взятый на короткий срок в специализирущейся на то компании, по причине потери работы если заемщик имеит при этом судимость и отбывал наказания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не могут они привлечь