Судебный спор по оценке ущерба в результате ДТП - страховая компания отказалась выплатить компенсацию

• г. Москва

В феврале 2015 года произошло ДТП. Страховая компания произвела расчет ущерба. Сумма меня не устроила, так как расчет был занижен. Обратилась в экспертную организацию, которая сделала отчет об оценке стоимости ущерба от поврежденного движимого имущества – автотранспортного средства. Данный отчет был направлен в страховую, но компания платить отказалась, ссылаясь на то что отчет был составлен экспертом техником не входящий в государственный реестр экспертов - техников.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Нужно смотреть расчет СК