Сколько будет стоить ремонт крыши автомобиля от случайно упавшего предмета с высоты восьмого этажа?

• г. Клинцы

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к специалисту, занимающемуся автотехническими оценочными экспертизами. Найти такого специалиста в Вашем городе можно через Интернет. Юристы оценками размера причиненного ущерба не занимаются.